商品の詳細:
起源の場所: ドイツ,中国
ブランド名: Festo, AIRWOLF or OEM
モデル番号: QSL-1/2-12、QSL-1/2-12-20、QSL-1/2-10-50、QSL-1/2-16、QSL-1/2-16-20
お支払配送条件:
最小注文数量: 1個
価格: 0-1USD
パッケージの詳細: 箱、カートン、パレット、ビニール袋
受渡し時間: 1~7営業日
支払条件: T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル
供給の能力: 週に5000個
連絡先
詳細製品概要
チューブシール材質: NBR 使用圧力: -0.95~14bar(水:max.0.6MPa at max.50℃)
使用温度範囲: -10~+80℃ 空気の関係、港1: R1/2
空気の関係、港2: チューブ外径:10mm、12mm、16mm 作動媒体: ISO 8573-1:2010 [7:-:-] に準拠した圧縮空気、水 (液体、氷を含まない)
ハイライト:
Festo QSL L型気力装置
保証付きのプッシュ・イン・チューブ・フィッティング
L型パネマティックコネクタ QSLシリーズ
オーダーコード:
商品コード ポート接続1 ポート接続2 その部分は 梱包量
QSL-1/2-12 男性用糸 R1/2 トュービング OD: 12mm 153054 1
QSL-1/2-12-20 男性用糸 R1/2 トュービング OD: 12mm 130738 20