Festo QSL-3/8-12 QSL-3/8-12-20 QSL-3/8-16 QSL-1/2-10 QSLシリーズ ワンタッチL型継手
商品の詳細:
起源の場所: ドイツ,中国
ブランド名: Festo, AIRWOLF or OEM
モデル番号: QSL-3/8-12、QSL-3/8-12-20、QSL-3/8-16、QSL-1/2-10
お支払配送条件:
最小注文数量: 1個
価格: 0-1USD
パッケージの詳細: 箱、カートン、パレット、ビニール袋
受渡し時間: 1~7営業日
支払条件: T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル
供給の能力: 週に5000個
連絡先
詳細製品概要
チューブシール材質: NBR 使用圧力: -0.95~14bar(水:max.0.6MPa at max.50℃)
使用温度範囲: -10~+80℃ 空気の関係、港1: R1/4
空気の関係、港2: チューブ外径:10mm、12mm 作動媒体: ISO 8573-1:2010 [7:-:-] に準拠した圧縮空気、水 (液体、氷を含まない)
ハイライト:
Pneumatic QSL series tube fitting
L-shape Festo QSL-3/8-12 fitting
オーダーコード:
商品コード ポート接続1 ポート接続2 その部分は 梱包量
QSL-3/8-12 男性用糸 R3/8 トュービング OD: 12mm 153053 10
QSL-3/8-12-20 男性用糸 R3/8 トュービング OD: 12mm 130737 50
QSL-3/8-16 男性用糸 R3/8 トュービング OD: 16 mm 164958 10
QSL-1/2-10 男性用糸 R1/2 トュービング OD: 10 mm 190661 20
データシート:
一般的な技術データ √ メトリックとG型男性糸
デザイン 押す-引く原理
設置位置 選択可能
螺栓付きプラグのシールタイプ 密封リング
定数トルク 1.2 Nm 5.4 Nm 9 Nm 15.5 Nm 26 Nm 20 Nm
定数緊縮トルムの許容量 ± 20%
定額 1.8... 2.4mm 2.6... 6mm 3.1... 8.5mm 4.2... 11mm 6.4... 13mm 20mm
管の挿入深さ (1) 14.9... 17mm 14.9... 20.7mm 17... 23.4 mm 18.1... 24.8mm 23.3... 24.8mm 27.54mm
製品重量 8... 13g 7.7... 31g 13... 48g 20... 97g 33... 158g 91.2g
一般的な技術データ
設置位置 選択可能
螺栓付きプラグのシールタイプ コーティング
定額 2.4... 6mm 2.8... 8.5mm 4.2... 11mm 6.3... 13mm
管の挿入深さ (1) 11.6... 20.7mm 11.9... 23.4mm 17... 24.8 mm 20.2... 24.8mm
定額 2.8... 7ミリ 3... 11mm 5... 11mm 11... 15mm
一般的な技術データ 押し込み袖
パネウマティック接続,ポート1 押し入りの袖 Ø 4mm 押し入りの袖 Ø 6mm 押し入りの袖 Ø 8mm 押す袖 Ø 10mm 押し入りの袖 Ø 12mm 押す袖 Ø 16mm
定額 2.5mm 2.3... 4mm 2.3... 6mm 3.8... 7.5mm 3.7... 9mm 7.8... 11mm
螺栓付きプラグのシールタイプ ほら コーティング
定額 2.8mm 2.8... ほら4.3mm 2.8...7mm 4.3...9mm 6.2...11ミリ 13mm
パネウマティック接続,ポート2 管の外径4mm 外径6mmのチューブ用 8mm の外径のチューブ用 管外直径10mmの管用 管外直径12mmの管用 16mmの外径の管用 管の外径22mm
管の挿入深さ (1) 14.9mm 17mm 18.2mm 20.7mm 23.3mm 24.8mm 27.54mm
運用環境:
動作圧 全温度範囲 -0.95 6バー
動作圧力に関する注意事項 水:最大0.6MPa 最大50°Cで
動作介質 ISO 8573-1:2010 に準拠する圧縮空気 [7:-:-]
水 (液体,氷なし)
操縦機とパイロット機に関する注意事項 潤滑操作可能
環境温度 -10 °Cから80 °C